Колонка ASUS SonicMaster Как врубить? Купил.. Подключил к ноутбуку... А звук досих пор из динамов идет а не из колонок
либо ты их вставил в микрофон, либо разъем в ноутбуке неисправен, либо настройки нужно смотреть
У меня 2 разьема, для наушников и микро... и для Камеры.. В наушники или в микро не получится всунуть т. к разьем большой... Колонка лезит разве по размеру в "Камеру"
где скачать драйвера на нее ?
Проблема в драйверах
Каких драйверах... в ней кроме проводов и динамика ничего нет....
Нужно поставить драйвер на компьютер для колонки audio wizard control software
Нужно подключить в разъем для наушников. Никаких настроек делать не нужно. При включении питания колонки звук должен выводится через неё. Если не работает, - значит одно из устройств частично неисправно.
поподробнее можно-колонки активные или нет?
зайди в настройки звука
Их вообще там не показывает-_-