Заболел кот
Умерла хозяйка и кот 3 дня в квартире просидел и не ел. Сейчас он в той квартире, его ходят кормить соседи, сказали, что он не ест и не пьет (хотя без воды, я думаю, умер бы уже), у него сильно воняет из пасти, покрылся коростами, худой... Об этих симптомах рассказали люди, которые должны были его забирать, но отказались из-за его болезни. Я сама кота не видела.
Пробую договориться с теми соседями, что бы пустили посмотреть на кота, но чтотогда с ним делать, если так все плохо? Себе не заберу, дома 2 собаки и кошка. Ветеринара тоже нет, и даже кого либо отдаленно разбирающегося.
Вылечи его отведи к ветеринару накорми
он из-за смерти... преданый кот