Это глупость, когда один зазнается что богаче другого и из за этого перестает общаться?
Само отношение одного чел к другому меняется. Адекватно ли такое поведение?
Мы дружили более 30 лет . Неожиданно моя подруга получила наследство . Разбогатела, заболела манией величия . Пришлось расставаться . Неприятно, когда человек меняется в плохую сторону .
Вот, мне похожую ситуацию знакомые рассказали. Знаете мания величия еще может быть у миллиардеров. Вряд ли там наследство было на миллиард. Ничто так не показывает сучность чел ка как получение денег. Жалко таких.
Простите, а может, это Ваша зависть имела место быть?
это не богатство меняет а ухудшение кармы. он видимо идя к богатству нарушил много законов вселенной. карма лишает связей
то есть чел рвется к деньгам и его поведение становится стоанным и люди от него отворачиваются, даже если это друзья были?
ЭКСТРА глупость!
Глупость какая.