Народ!? проблема с играми. подскажите в чем проблема! Купил ноутбук ASUS
Данные по нему- Процессор корка i7 -4500U по 1.80GHz 4х ядерный, видео карта NVIDIA GeForce GT- 720M 2Gb? 4 гига аперативы. Ставил WARFACE и World of Tanks буквально пару дней играл на высоких без лагов и тормозов и прочей фигни, но потом все упало до низкого качества, и не в какую не хочет даже на средних играть, не могу понять в чем проблема! вроде ноут не слабый, буду рад помощи! заранее спасибо.
такс, а с инетом все в порядке?
ноут так себе. i7 -4500U это двухядерный проц, слабее чем i5 -4200Н ну и видеокарта минимум, хотя бы GT 750M что ли.
Ну тогда все ясно, спасиб за ответ) а с инетом все норм кстати.
Когда такое произойдёт с нормальными играми тогда плачь, а варфейс - он всегда такой.
Ноут воще не для игр, лучше бы пк купил, а так копнись в настройках нвидиа физик. Или охлаждение соответствующее
У меня такаеже фигня.. Весь ноут почистил не чего не помогло.. Жди ответов