Сколько кг должна быть становая тяга для девушек в возрасте 14-15 лет рост-170?
По дате
По рейтингу
14-15лет...? Какая становая, вы о чем??? У вас все только развивается!
Она занимала? Могу сказать только свою. Рост 160 19 лет 100
важен вес а не рост, а вообще я бы не рекомендовал девушке в 15 лет делать становую тягу с весом больше чем вес грифа (20 кг) , да и вообще считаю что становая тяга для девушки в таком возрасте не нужна.
а вообще нетренированная девушка весом до 50 кг должна делать становую тягу в 30 кг на один раз, а через год тренировок (правильных) должна делать уже 55 кг на 1 раз.
Ну хз, про 55 наверное шутка, но я занимаясь 3 месяца, мне 15, рост 178, вес 66 кг, поднимаю 110 на 3 раза, впринципе просто нужно пренаравиться. Хотя кому как, ибо мне становая просто больше всего нравится.
Видео по теме