Вас когда-нибудь из дома выгоняли? Куда уходили? Надолго?
По дате
По рейтингу
На дереве небольшом пытался спать. Оно сгибалось и полулёжа дремал, но под утро холодно стало ) Пытался в подъезде. Настелил газет на пол и прилёг, но местный житель выгнал. Короче, кранты.
да пьянку, 3 дня дома не ночевал)
Меня просто отселили)
Один раз жена выгнала, когда сильно поссорились. На лестнице с вещами пережидал. Но не долго.)
нет
Прикинь в гараже жил... (((
Нет, никогда не выгоняли.
Видео по теме