Врут Украинцы и Русские ДНР и ЛНР врет интернет . врут СМИ.. кому верить то?.. или лет через 100 +
когда снимут секретнось
УКРСМИ самые брехливые, из всех возможных СМИ.
да закрой уже хлебало. Видишь человека волнует вопрос правды
Правильно никому не верь, даже самому себе
Я работаю на регистрации автотранспорта в ГИБДД, так вот, к нам пришел мужчина-украинец, он регистрировал продажу автомобиля отца по наследству. Рассказывал такие ужасы, что пересказывать не буду, вы не поверите. Только он сказал, что самую правду рассказывают именно российские СМИ, только не всю, а 30%. Остальные 70% настолько страшные, что про них даже не пишут.
А нет ни чего этого вообще, матрица вокруг! Нео придет, разберется.
Застрелиться единственный выход, когда своего ума не хватает, а у других не займешь!
умник бля а в ебло
"Никому нельзя верить, даже себе! Хотел пукнуть, а обосрался! ",-сказал мужик застирывая трусы.
Не верь слухам- верь фактам!
Надо съездить и посмотреть ) И прочувствовать
Тоже ври.
да вот как то не приучен
Много берешь на себя. Живи как жил. Затронет лично тебя конфликт - выполнишь свой долг.
мальчик иди к девочке и не сиди тут))))))