☆★☆Вопрос опять же блондинки ..Если джентельмен предложил залечь в спячку - это не чревато? ))
Чао, бамбины ...))
По дате
По рейтингу
2015 Февраль
❤ 1 ➽ А чего? Солдат спит- служба идёт !!
хоть выспишься))
Не знаю, я с медведями не спала.
Чревато, будет через 9 месяцев...)
А лапы у него чистые?...
для отношений это смерть !
а для собственного удовольствия да по приглашению ...
ну раз джентльмен - постарается, наверно
Видео по теме