Будет ли девушка вместе с молодым человеком, о котором она так часто думает? Что он вообще думает о ней?

Дополнен

Девушка, и вы действительно верите что кто нормально ответит на ваш вопрос? Думаю проще подойти к нему и спросить у него лично, иначе вы так и будите сидеть и ничего не предпринимать для того чтоб быть с человеком которого вы любите

Не все так просто, сначала его нужно найти, у меня нет с нии связи.