Что Вы создали благодаря своей фантазии? (см)
По дате
По рейтингу
..завидую я людям, которые создают такую красоту, как на фото..) Я, благодаря своей фантазии, за всю свою жизнь создала огромное количество иллюзий ...не более. ) Но может еще и на моей улице перевернется грузовик с сахаром..)))
Свой собственный мир, в котором мне очень "вкусно" живётся.
Воздушный замок.
Ну у меня такой фантазии нет, слепил из кирпича.
Рассказы пишу
Тексты и картину мира)
дохера я дизайнер
Я создал мир
образ что у меня все хорошо)
Видео по теме