Вы заметили, что сегодня первый день последнего месяца зимы?)) Скоро веснааа!!!)
По дате
По рейтингу
Я еще заметил, что сегодня моя днюха
С днем рождения/!!!!)))
C Днем рождения)))))))))))))))))))
А еще сегодня на рассвете в Москве была гроза)))
Ураааааааааааааааааааа Но зима у нас длится до апреля))
да да это точно
никогда не забуду снег 25 апреля
зимы говоришь??
оно и видно что на улице +5 и все тает будто конец марта)
ты где живешь?
в челябинске -11
не особо...
ураааа весна через 27 дней
моя весна начинается 24 февраля... а 1 марта - начало лета!.
еще февраль есть
не доживем! грибом накроет и зима опять начнется
по -моему уже весна. во всяком случае кораблики вполне можно пускать)
Видео по теме