Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Помогите пожалуйста! " Заболела гриппом, не знаю каким! Температура была 40.1 сейчас 39

Я не умру? В жизни не болела гриппом, болела только ангиной. Я выживу? Скорая уже едет, температура начала подниматься вчера вечером.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

намочите полотенце в прохладной воде--положите на лоб, пока скорая приедет... 12 лет--должны взрослые ухаживать--еще не хватает, чтобы вы в обморок завалились...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да я уже обтёрлась водой с уксусом.... Спала только с 40 на 39

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Так взрослые и натирают

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Вероятно обычный, вылечат.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Сейчас сделают укольчик, собьют температуру. А завтра к врачу.



Видео по теме