Помогите пожалуйста! " Заболела гриппом, не знаю каким! Температура была 40.1 сейчас 39
Я не умру? В жизни не болела гриппом, болела только ангиной. Я выживу? Скорая уже едет, температура начала подниматься вчера вечером.
По дате
По рейтингу
намочите полотенце в прохладной воде--положите на лоб, пока скорая приедет... 12 лет--должны взрослые ухаживать--еще не хватает, чтобы вы в обморок завалились...
Да я уже обтёрлась водой с уксусом.... Спала только с 40 на 39
Так взрослые и натирают
Вероятно обычный, вылечат.
Сейчас сделают укольчик, собьют температуру. А завтра к врачу.
Видео по теме