Я упала сломала колено. гипс на 2 месяца, а мы собирались в Индию или Вьетнам, полная депрессия, тоскливо и не весело.
Выздоравливайте, выходите из депрессухи , -все у вас ЕЩЕ будет !!!Удачи!
2 месяца это недолго.
Если тур не купили, то не страшно же
Я вот купила и за 3 днядо выезда в гипс, но тур всё же продала еле-еле
переделала 1000 дел пока была в гипсе, тех, что много лет копились
Ну раз пишите "Индию или Вьетнам", то сборы значит находились в фазе хотелок: билеты не куплены, отели не забронированы. Ничего не теряете. Поедете через два месяца. Было бы о чем печалиться.
Путёвку купить, проблем нет, и отпуска в этом году у мужа больше не будет
Как в старом анекдоте -
-Хочу во Францию..
-а вы там были
-нет, уже хотел
Вот как-то так, собираться-не значит купить путевку. И ваше колено тут ни при чем.
Что за проблема купить путевку? В том году отдыхали во Вьетнаме. путёвку купили за 20 дней до вылета. А вот гипс до 2 апреля.... и отпуск у мужа закончится
А что депрессовать? Выздоровеете и полетите.
У мужа отпуск сейчас.
А я хотела в этом году в Испанию или Италию. Потом, когда евро начал дорожать, была согласна и на Чехию, а сейчас вообще никуда не поедем))) И депрессии нет))) Ищу себе другие развлечения и строю другие планы)))
знач судьба у вас такая
Посмотрите пожалуйста видео на ютубе http://youtu.be/hwO8_QeFZ9w