Top.Mail.Ru
Ответы

Фраза "Работать на отношения" ...заставила задуматься... Вы вообще, что-то делаете для отношений?

Дополнен

интересно... что?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Раньше этому готовили с пелёнок и
соблюдали традиции проверенные веками.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

смиряю свое эго, стараюсь думать не только о себе любимой, пытаюсь вникнуть в потребности другого... и т. д. и т. п.)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Я их сажаю, поливаю, взращиваю и удобряю... И не думаю, что это неправильно)

Аватар пользователя
Гений
11лет

Абсолютно ничего специального!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Работать на отношения, что бы отношения потом работали на тебя, но не всегда так получается.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Отпахался, от работы кони дохнут )

Работа над собой, я так понимаю .

Аватар пользователя
Профи
11лет

Да, я к ним морально готовлюсь и лайкаю вконтакте фоточки моей жертвы.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

и кто охотник. а кто добыча?)



Видео по теме