Фраза "Работать на отношения" ...заставила задуматься... Вы вообще, что-то делаете для отношений?
Дополнен
интересно... что?
По дате
По рейтингу
Раньше этому готовили с пелёнок и
соблюдали традиции проверенные веками.
смиряю свое эго, стараюсь думать не только о себе любимой, пытаюсь вникнуть в потребности другого... и т. д. и т. п.)
Я их сажаю, поливаю, взращиваю и удобряю... И не думаю, что это неправильно)
Абсолютно ничего специального!
Работать на отношения, что бы отношения потом работали на тебя, но не всегда так получается.
Отпахался, от работы кони дохнут )
Работа над собой, я так понимаю .
Да, я к ним морально готовлюсь и лайкаю вконтакте фоточки моей жертвы.
и кто охотник. а кто добыча?)
Видео по теме