Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Будет работать игра Dying Light на двух ядерном пк?

Хочу скачать игру Dying Light, смогу ли я поиграть на двух ядерном пк?
Мой пк: проц dual core 2.8, видюха gtx 660, оперативы 4гб
Запустить она вообще на моем пк? И смогу я хоть на самых низких настройках сыграть?

Дополнен

Crysis 3 полет норм был с gtx660, читаю коменты на сайтах что на топовых машинах игра лагает, после этого даже игру покупать не охота, но рискнуть думаю стоит)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Попробовать можно, а если виснуть будет то http://www.playground.ru/files/dying_light/

Аватар пользователя
Ученик
9лет

потянит у меня идёт на 40 фпс и у меня пк intel pentium 3805u 1.9ghz 4 гига озу и видюха nvidia geforce 920m 2 гига видео

Аватар пользователя
Мастер
9лет

Уже как год эту игру прошёл, шла примерно в 30 фпс с низко - средними:)

Аватар пользователя
Ученик
10лет

пролог только пройдёшь, а дальше лаги страшные будут, у меня такой же проц.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Вышел новый патч оптимизации Dying Light PC patch 1.2.1
файлы из архива [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] распаковывать сюда D:\Games\Dying Light\DW\Data

Аватар пользователя
Ученик
10лет

Хрень, не работает

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ВЫ шутите? ОНа даже не запустится как минимум 4-8 ядер
DirectX 11

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Я её на своих конфигах на высоких прошел, тени низкие были, остальное всё высокие (конфиг выше), так что не надо верить бреднем интернета, надо самому проверять))

Аватар пользователя
Ученик
10лет

Я на двух ядерном прошёл с фиксами и вручную меняя настиройки в файлах игры, запуститься запуститься и пролог даже пройти можно а дальше страшные лаги, а то что ты написал это шляпа



Видео по теме