Top.Mail.Ru
Ответы

Как стоит выбирать девушку/жену?

К примеру если мне понравилась девушка я кроме неё не о ком не думаю, и так уже на протижении 2х лет запал на неё, а замену найти не могу тянет только к ней. А она фригидная ей пофигу всё она думают только о себе и ждет богатенького папочку

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ты сам уже ответил

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Так я не могу её забыть и бросить

Аватар пользователя
Ученик
11лет

не по внешности, а по душе

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Что такое душа?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Жену выбирать.... наши предки советовали в огороде, а не в хороводе... То, что вы описали, получается, что в хороводе смотрите. Идите в огород!



Видео по теме