Россия переживет такое форменное издевательство над собой? +++
По дате
По рейтингу
Ой, беда-то нам всем какая... Придется нормальное "Лебединое озеро" смотреть...
Мы унижены и раздавлены. Как же так... такое высокохудожественное произведение нам не покажут...
____ Не будь столь жестоким - я чуть чаем не захлебнулся .
Видео по теме