Top.Mail.Ru
Ответы

Россия переживет такое форменное издевательство над собой? +++

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Ой, беда-то нам всем какая... Придется нормальное "Лебединое озеро" смотреть...

Аватар пользователя
11лет

Мы унижены и раздавлены. Как же так... такое высокохудожественное произведение нам не покажут...

Аватар пользователя
Гуру
11лет

____ Не будь столь жестоким - я чуть чаем не захлебнулся .



Видео по теме