Почему нельзя отменить доллар и евро?!
Можно и нужно и в срочном порядке
а чем торговать с остальными странами? рублем?)))
можно и дальше что?
Потому что не ты его вводил
заменить
После II мировой войны страны согласились на установление американского доллара в качестве денежной единицы в международных расчетах. Мы, например, можем рассчитываться с Китаем рублями и юанем. Но расчет будет происходить из соотношения рубля и юаня к доллару. Если "убрать" доллар из международных расчетов, то никто не сможет определить стоимость индийской рупии, монгольского тугрика, аргентинского песо к рублю, или даже к евро.
Для начала следует определить деятельность высшей школы им Гайдара и Экономразвития РФ как Госизмену,
А для чего делали перестройку, перекройку, перестрелку
А на что вы будите покупать товары? Даже Китай и Белоруссия продают России всё только за доллары и евро.
Такое быстро не делается.