А смотрят ли маги мультики по ..мультиварке, *?(
По дате
По рейтингу
ну вот такое немного более года назад, записано сразу .
Не знаю, можно текст прочесть не мелковат ?
Да, иначе зачем там дисплей.
ага ))) когда колбаса в хлебнице ...
Не... они их смотрят здесь:
в мультиварке их запекают) и потом можно угощать )
а так они в свободном полёте ))
Та ну во сне лучше и энергию экономить можно.. (
Устарело - мультиплекс!
Мы - евреи, по блендеру и миксеру...
Видео по теме