После освобождения Украины от нациков и укрофашистов, будет ли свидомым выделена отдельная область в качестве резервации?
И если да, то какая?
По дате
По рейтингу
После того как все разбегутся кто куда ( кто к нам, кто в другие соседние страны ) те, что останутся уместятся на хуторе близ Диканьки !
пусть немцы своих забирают, ну или поляки своих "спасителей"
Будем надеяться, что одним трибуналом не отмажутся.
Областей много-где летом в шубе холодно
Когда китайцы освободят Сибирь от таких долбо*бов как ты, ты будешь жить в домодедовской резервации.
укропыш, не брызжи тут слюнной. узбакойся.
Я за
Московская ))))
возможно, пополнятся московские стройки укропом, хотя они там и так на стройках уже пашут. и ведут себя очень тихо
Галиция в составе Польши)
Видео по теме