Top.Mail.Ru
Ответы

После освобождения Украины от нациков и укрофашистов, будет ли свидомым выделена отдельная область в качестве резервации?

И если да, то какая?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

После того как все разбегутся кто куда ( кто к нам, кто в другие соседние страны ) те, что останутся уместятся на хуторе близ Диканьки !

Аватар пользователя
Гений
11лет

пусть немцы своих забирают, ну или поляки своих "спасителей"

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Будем надеяться, что одним трибуналом не отмажутся.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Областей много-где летом в шубе холодно

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Когда китайцы освободят Сибирь от таких долбо*бов как ты, ты будешь жить в домодедовской резервации.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

укропыш, не брызжи тут слюнной. узбакойся.

Аватар пользователя
Мастер
11лет
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Я за

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Московская ))))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

возможно, пополнятся московские стройки укропом, хотя они там и так на стройках уже пашут. и ведут себя очень тихо

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Галиция в составе Польши)



Видео по теме