Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Уважаемые, кто подскажет - что это за песня?

Скажите пожалуйста, что эта за песня, начинается так: " Прожили два вОрона сотню лет, всё летали, каркали в синеве"
Далее идёт описание истории нашей страны, и вороны вспоминают как замечательно им было во времена войн (вороны - падальщики)
И заканчивается так
"Твёрдою рукой подниму ружьё, раскричалось наглое вороньё -
Стелится от выстрела сизый дым, некому теперь накаркать беды"

Дополнен

по поиску в интернете - результатов нет

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Извините за встречный вопрос. Считаете ли вы Киркорова хорошим поп-представителем?

Аватар пользователя
11лет

наберите это в нете

Аватар пользователя
Ученик
11лет

в нете - поиск результатов не дал



Видео по теме