Уважаемые, кто подскажет - что это за песня?
Скажите пожалуйста, что эта за песня, начинается так: " Прожили два вОрона сотню лет, всё летали, каркали в синеве"
Далее идёт описание истории нашей страны, и вороны вспоминают как замечательно им было во времена войн (вороны - падальщики)
И заканчивается так
"Твёрдою рукой подниму ружьё, раскричалось наглое вороньё -
Стелится от выстрела сизый дым, некому теперь накаркать беды"
по поиску в интернете - результатов нет
По дате
По рейтингу
Извините за встречный вопрос. Считаете ли вы Киркорова хорошим поп-представителем?
наберите это в нете
в нете - поиск результатов не дал
Видео по теме