Ребят подскажите пожалуйста название игры.
там что то про Дарвина. и помню игра начиналась с того что заходишь в дом какой та посередине памятник Ленина, а также убивать всяких тварей нужно
По дате
По рейтингу
может "You Are Empty" ? там про мутации и СССР сюрреалистичный.
похоже, но не то
нафиг? дид пула поиграй или снайпер
просто раньше играла, теперь вспомнила хочется еще раз поиграть
Видео по теме