Какую девушку вы взяли бы себе в жёны? Опишите.
А зачем жена? готовит микроволновка, стирает машина, убирает робот пылесос, посуду моет посудомойка, отходы выносит измельчитель, удовлетворяет проститутка
:(
на зуб пробуй зарядник током бьется, а сварочник убивает наповал
Чтоб была целомудренной, доброй, верной, ну и как у всех людей есть вкусы чтоб была симпатичной
:-)
часто отвечают на такой вопрос: скромную, красивую, искреннюю, тогда обратный вопрос какого хрена таких все бросают?
Не знаю (
потому что притворяются такими, все же умные
Ооуф))) описывают они тут)))
Они сами не знают.. в кого способны влюбиться.
:-)
На кой мине жена? у миня еще руки есть
Х-D
Сложно описать. Мне кажется мужик, может понять интуитивно, что эта девушка будет его женой и матерью его детей. Это как-то интуитивно происходит.
:-)
не пьёт не курит не вульгарная женственная симпатичная
:-)
Красивую взял бы
:-)
Из ГМГ, что чаще вопрошает "Когда я уже выйду замуж"
:(