Как играть по сети в LEGO® Marvel™ Super Heroes?
Я хочу поиграть с другом по сети в LEGO® Marvel™ Super Heroes на копме. Как это сделать?
По дате
По рейтингу
купи в стиме я не пират!
Я покупал в стиме. В игре пишет только: Новая игра, Загрузить игру, Вернуться в Windows, чето там про ролик и все. Сетевой игры нету.
Видео по теме