Вы любите берега с песчаным пляжем или каменистым?
По дате
По рейтингу
Всё равно, лишь бы берег.
с песчаным
бамбуччи
лучше камни
плавать не умею, так что пофиг.. лишь бы шум волн был..
А позагорать и на крыше сарая могу.. )
С каменистым, а сама живу на песчаном. Такая судьба.))
для меня нет разницы. Если берег и каменистый, как в Хорватии, есть удобный спуск в воду и сразу на глубину. Зато никаких отряхиваний полотенец и ног от песка )
Но и песочек тоже хорошо )
с песчаным если нет волн )))
.. с таким...
песчаный))) но иногда можно и на гальке поваляться для массажа
Посмотрите пожалуйста видео на ютубе http://youtu.be/hwO8_QeFZ9w
Видео по теме