Христиане. а почему у вас принято рожать много детей?
По дате
По рейтингу
мне кажется вопрос не в тему и не по адресу. адресуйте его мусульманам
а у христиан типо не по 5 -7 детей?
Рожать много детей это уже другая религия - Ислам!
и у христиан)
христиан скоро уже не будет ввиду низкой рождаемости
Кем принято?
нет такого указания!
Решение каждой семьи.
Дети - это подарок Всевышнего.
Оставшиеся пережитки традиционной экономики...
Потому, что натягивать презерватив и глотать противозачаточные в христианстве считается грехом .
Аборты грех делать.
Гандоны запрещено использовать, а трахаться хочется...))
Видео по теме