А вы всегда хохлов не любили? или только в 2014---
По дате
По рейтингу
Всегда дружили
За что мне их не любить? Они мне ничего не сделали .
всегда
бандеровцев всегда. даже больше чем фашистов.
Мы не любили дураков и продажных! А хохлы они разные есть и адекват !
удивляет вопрос хохлов почему не любим.. Я Мужик если и люблю только Хохлушек
только в 2014 я же россиянин и мыслю шаблонами навязаными мне сурковым.
Я очень люблю соседку-хохлушку.
Особенно когда жена не видит.
....
Видео по теме