Не едет авто
Уважаемые автомобилисты. столкнулся с такой проблемой. Каждый раз как столбик термометра опускается ниже -20 градусов, начинается проблема с авто. Суть проблемы, заводится без проблем, прогревается, на холостых работает ровно, обороты не скачут, но как только начинаю трогаться и набирать скорость машина начинает тупить, чуть чуть отпускаешь педаль газа она начинает набирает скорость. И так после каждого переключения скорости. Подскажите что это может быть, потому что как только теплеет проблема исчезает сама собой! Заранее всем благодарен. Машина Мазда Демио 2002г. в. автомат.
По дате
По рейтингу
лол
Это что???
сам ответил на свой вопрос... холод
Можно ли как то повлиять на это
Видео по теме