"Душа, как цветок, его нельзя открыть силой, он должны раскрыться сам"..зачем люди пытаются влезть в чью то душу...

помимо воли той самой души..?)

Искусственный интеллект

Видимо, считают, что СВОЯ ОТ МЕНЯ НЕ УЙДЁТ...

неправда.. это втащить пытаются чаще в душу человека, бьют на откровенность, как разоблачаются, как обнажаются) никто никому не нужен, а хотят быть нужными, вот и затаскивают... вроде как к ним вошли в душу и теперь должны) если вы про то, что спрашивают, беспокоятся, проявляют внимание-не отвечайте взаимностью, вежливо и прохладно отстранившись.
просто все.

Душа, как цветок - так и хочется взглянуть, какой он раскрытый))

Обычно люди сами открывают душу... когда чувствуют что собеседнику это очень интересно.... слушать и поощряя улыбкой))))

Своей жизнью крайне недовольны,
вот и хочется в чужие залезть, именно
поэтому так много обожателей у шоу
Малахова и ему подобных.

из любопытства, в основном... у самих тёмная, вот и лезут для сравнения