Top.Mail.Ru
Ответы

Как ЛНРовцы и ДНРовцы друг друга приветствуют? Как правасеки я знаю

"Слава Украине Героям Слава"! Предлагаю чтобы ДНРовцы говорили "Сала Рванине"! отзыв "Хероям сала"!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Служу Советскому Союзу!!!!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Майор, в каких войсках служишь, в диванных или более серьёзных.

Аватар пользователя
11лет

Посмотрите пожалуйста видео на ютубе http://youtu.be/hwO8_QeFZ9w

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Накера мне домофон?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

они няшки

Аватар пользователя
11лет

Слава России и от сердца к солнцу. И никак иначе....

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Они не овцы, они казлы.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Посмотрите пожалуйста видео на ютубе http://youtu.be/hwO8_QeFZ9w

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Накера мне домофон?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Посмотрите пожалуйста видео на ютубе http://youtu.be/hwO8_QeFZ9w

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Накера мне домофон?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Посмотрите пожалуйста видео на ютубе http://youtu.be/hwO8_QeFZ9w

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Накера мне домофон?



Видео по теме