Как ЛНРовцы и ДНРовцы друг друга приветствуют? Как правасеки я знаю
"Слава Украине Героям Слава"! Предлагаю чтобы ДНРовцы говорили "Сала Рванине"! отзыв "Хероям сала"!
По дате
По рейтингу
Служу Советскому Союзу!!!!
Майор, в каких войсках служишь, в диванных или более серьёзных.
они няшки
Слава России и от сердца к солнцу. И никак иначе....
Они не овцы, они казлы.
Видео по теме