Сколько может стоить? клюшка сувенирная с 36 -тью афтографами сборной СССР по хоккею с шайбой
Покаж фото?
что за турнир был что аж 36 человек в сборную заявили?
Конечно ты прав, на Призе Известий 1970 было 22 игрока в каждой команде.
Покажите фото. Оценю, куплю и скажу куда и кому послать. :)
я вам на почту скинул фотки.
Спасибо. Фото получил. На Вашей клюшке это не хоккеисты автографы делали, клюшка сувенирная. Можно сохранить для памяти. А так, она ценности такой как автографы Фирсова, михайлова, Паладьева, Ромишевского, Мальцева и тд - ценности не имеет. Её делали на фабрике сувенирной.
Мне неинтересно. Извиняюсь. Удачи!
Спасибо за четкий ответ! Клюшка сувенирная, но откуда такая уверенность, что подписи ставила фабрика?)))))))))))) Для меня это новость )))
Её для ТЕБЯ, по-ходу, сберегли же! А вообще ...))))))))