Я не люблю целоваться. Это норма? :)
Дополнен
Обниматься люблю)
По дате
По рейтингу
Видимо, не пришло ещё Ваше время поцелуев.
Она тоже не любила целоваться.
не полюбила значит
Да это фигня какая-то вообще. Абсурднее ебли, могут быть только - целовалки.
интересный вапрос....))))....
Как вариант... Может ты не умеешь?
Или парни не умеют...
Это твоя физиологическая особенность. Для тебя эта норма.
Видео по теме