Хохлы расходитесь уже по домам в самом деле. Че творится? ++
Пожар в армейском полевом лагере унес жизни военных, несколько солдат пропали неизвестно куда.
В полевом лагере ВСУ в Херсонской области произошел сильный пожар. Погибли шестеро военных, 11 пострадали, еще шестеро - пропали без вести.
Об этом сообщили в министерстве обороны.
Возгорание случилось в 3 часа утра первого февраля в районе поселка Красный Чабан.
"В 7 утра пожар был локализирован. На месте работали два пожарных расчета. Причины возгорания устанавливаются", - заявил пресс-офицер Минобороны Богдан Сеник.
По его словам, фамилии двоих погибших уже известны.
С самого начала нефартит
Палатка горит 15 секунд, если на улице сухая погода. Скорее всего печь военные проспали или окурок не потушили. Такое бывает
Это дело рук ФСБшных шпигунов:)
армия плохо заботится о своих бойцах