Подскажите нормальный Minecraft-сервер.
Кто-нибудь, будьте добры, подскажите нормальный Minecrafr-сервер. На котором админы вмешиваются в процесс только для того, чтобы банить читеров. На котором выживать реально трудно.
На котором нет привата, телепорта, экономики и прочих плагинов для тупых школьников.
На котором постоянно включено ПВП и чтобы в одиночку ходить по карте было реально стрёмно, т. к. в любоей момент тебя могут убить.
Я ХОЧУ ПОИГРАТЬ В НОРМАЛЬНЫЙ МАЙНКРАФТ, а не версию для шкльников и любителей строить.
Заранее благодарен.
P.S.
Если кто не понял, я ищу сервер с онлайном минимум 10 человек и абсолютно без плагинов.
У маиво друга есть нармальный серв, если хочеш, магу скинуть, плюс бисплатный вип на 2 дня, дальше можыш прадлить заплатив 200 рублей и это навсигда
vnlla.org - это сайт.
Сейчас я играю на нем. Ник fletch404