Top.Mail.Ru
Ответы

Давайте пофантазируем! Опишите каким бы вы хотели видеть мировой порядок и роль России в нем.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Россия будет или с Западом и с Востоком, или ее не будет.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Мы нахх! уй, бля, нахх! Нах, бля! мы-то, бля, нах!!! а они-то -- бля нах!!! А мы-то д'Артагняны! а они-то -- каззляты, нах!!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

не обращайте внимания. Это даун воспитанный на американских фильмах. Такие тупицы ничего кроме своей блевотины инфантильной принести в этот мир не способны. Хотя что с него взять то в его годы.... чем всю жизнь занимался... наверное тем же что и сейчас))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Мир без границ под управлением Совета Мудрецов...
Высшая ценность - жизнь человека...
Россия - Природный заповедник....

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

под управлением Совета Мудрецов... звучит прекрасно, как выбирать будем?

Аватар пользователя
11лет

Я хотел бы, чтобы на планете Земля не существовало стран и государств, чтобы все люди были единым народом! Я хотел бы, чтобы все трудились не на благо какой-то отдельной нации, а на благо всего человечества! Я хотел бы, чтобы поменялась сама экономико-политическая система, приводящая к социальному неравенству и олигархату.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

ну вы, батенька, коммунизм описали, прямо как Манифест читается ))

Аватар пользователя
11лет

Государство есть необходимое зло. В сущности людей заложено много скотства, именно государство, как аппарат подавления, способно это скотство ставить на место, хотя бы на время.

Аватар пользователя
Мастер
11лет
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Всё по чести, совести, справедливости. Россия - духовная сущность нового мироустройства.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Духовная сущность России - это Православие или Ислам ?))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Как и прежде - чтоб страна вновь была Социалистической и половина мира была у нас друзьями.

Источник: Советская Власть
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Это невозможно (как и прежде). Если хочется "как и прежде" - можно поехать в тундру, где на тыщу км никого нет, и жить отшельником. Будет почти как и прежде, лет 100500 назад.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ни кто не просит по шее от России и не чему её не учит .

Аватар пользователя
11лет

Мировой Порядок должен быть русским. Вот и вся роль России.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Мы нахх! уй, бля, нахх! Нах, бля! мы-то, бля, нах!!! а они-то -- бля нах!!! А мы-то д'Артагняны! а они-то -- каззляты, нах!!!



Видео по теме