Какую игру можно скачать чтобы в той игре можно было: кидать машины, ходить по стенам домов и кидать людей?

Prototype.

спасибо просто в детстве смотрел трейлер и забыл как называется!

Prototype 1-2

Прототайп, весьма рекомендую играть в 3D очках. Незабываемо!

The incredible hulk game

Как сказал чел выше - прототип... Слышь поцан (я тому кто задал вопрос) а ты случаем не хотел ВСПОМНИТЬ игру?) Просто описание как бы само за ТЕБЯ говорит ПРОТОТИП ПЛЯ, ПРОТОТИИП

Прям с языка снял)) тоже когда его сообщение прочитал, такая мысль была)

слушай прототайп

ГТА?