Top.Mail.Ru
Ответы

Три класса церковно-приходской эт нормально ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

нет для дворника и подсобного рабочего много, для токаря, пекаря ничтожно мало

Аватар пользователя
Гений
11лет

Вполне.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

для России страны рабов страны господ, конечно нормально.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Чадо безграмотное. Что ни ответ, то-шедевр непревзойдённой тупости необразованного дебила.



Видео по теме