Три класса церковно-приходской эт нормально ?
По дате
По рейтингу
нет для дворника и подсобного рабочего много, для токаря, пекаря ничтожно мало
Вполне.
для России страны рабов страны господ, конечно нормально.
Чадо безграмотное. Что ни ответ, то-шедевр непревзойдённой тупости необразованного дебила.
Видео по теме