Маги, вас не коробят клиенты нетрадиционной сексуальной ориентации ?
По дате
По рейтингу
не коробит, но попадаются часто .
мне по фиг ,,
Нет, не коробит. И лесбиянкам помогаю, и голубым. У любого человека могут возникнуть проблемы и решение проблемы в магии не должно зависеть от национальной или религиозной принадлежности человека, от его сексуальных особенностей. Но, это в правилах. В жизни естественно иначе. Я, к примеру, перестал помогать тем кто проживает в Украине, в Европе.
нет всяко бывает же ))) но не у всех проходит)))))))))))
Маги не брезгливы)))))
нет
а меня коробит общение с ними
а что они не люди но фиг с ним
Для диагностики достаточно фото, но нормальных (утверждённых Земной) мало, усех отлавливают психиатры, лечат от чего-то.
нет, конечно. они так чувствуют и видят мир-это их частное дело
Видео по теме