Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Подскажите какие лекарства пить от боли? Очень болит голова!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Для начала - измерить давление. попробуйте пластырь от головной боли, при мигрени неплохо помогает

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Цитрамон.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

самое эффективное и доступное - топор, т. к. голова это кость и болеть не может

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

спазган, спазмалгон

Аватар пользователя
Ученик
11лет

для начало цитромон, если поможет баралгин, если труба совсем то кеторол.
если голова болит часто, и очень сильно, к врачу, можно потребуется сделать мрт.
п. с анальгин не стоит. он токсичный и очень старый препарат.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Анальгетики.
Анальгин, баралгин, пенталгин... ну и аналогичные. Цитрамон ни в коем случае! Он повышает артериальное давление.
Очень хорошо снимает головную боль спазган.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Эфирное масло мяты помогает от головной боли, мигрени. Но не пить, а только нюхать. Очень эффективно

Аватар пользователя
Ученик
11лет

мне помогает нурофен експрес, а так любые пенталгин, аналбгин, цитрамон, миг и т. д.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Причину надо знать, чтоб лечить.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Аспирин упса растворимый



Видео по теме