Подскажите какие лекарства пить от боли? Очень болит голова!
Для начала - измерить давление. попробуйте пластырь от головной боли, при мигрени неплохо помогает
Цитрамон.
самое эффективное и доступное - топор, т. к. голова это кость и болеть не может
спазган, спазмалгон
для начало цитромон, если поможет баралгин, если труба совсем то кеторол.
если голова болит часто, и очень сильно, к врачу, можно потребуется сделать мрт.
п. с анальгин не стоит. он токсичный и очень старый препарат.
Анальгетики.
Анальгин, баралгин, пенталгин... ну и аналогичные. Цитрамон ни в коем случае! Он повышает артериальное давление.
Очень хорошо снимает головную боль спазган.
Эфирное масло мяты помогает от головной боли, мигрени. Но не пить, а только нюхать. Очень эффективно
мне помогает нурофен експрес, а так любые пенталгин, аналбгин, цитрамон, миг и т. д.
Причину надо знать, чтоб лечить.
Аспирин упса растворимый