Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Покраснения (типа как маленькие венки) на мышцах после занятий?

Раньше не обращал внимание, сегодня был в очках и увидел. (Дальнозоркость почти с детства) Вены "вылезают" на бицепсах а ЭТИ как бы обозначаются покраснением, но это не вены! У вашего дедушки за 5 минут до смерти такого не было? :) шутка! Что это за хрень такая, покраснения. Ноги всегда видел прекрасно, даже после дикой перетренировки такого не было

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

____ Эти маленькие венки называются капилярами (сеточка), и чаще становятся заметными от местного перегрева, у костра например . Потом в течении пары часов уходят . Еще это бывает (если не исчезают) при склонности к тромбофлебитам - во время самой начальной стадии . Сосуды слабые .

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

спасибо!

Аватар пользователя
Гений
11лет

запутанные капиляры!



Видео по теме