Покраснения (типа как маленькие венки) на мышцах после занятий?
Раньше не обращал внимание, сегодня был в очках и увидел. (Дальнозоркость почти с детства) Вены "вылезают" на бицепсах а ЭТИ как бы обозначаются покраснением, но это не вены! У вашего дедушки за 5 минут до смерти такого не было? :) шутка! Что это за хрень такая, покраснения. Ноги всегда видел прекрасно, даже после дикой перетренировки такого не было
По дате
По рейтингу
____ Эти маленькие венки называются капилярами (сеточка), и чаще становятся заметными от местного перегрева, у костра например . Потом в течении пары часов уходят . Еще это бывает (если не исчезают) при склонности к тромбофлебитам - во время самой начальной стадии . Сосуды слабые .
спасибо!
запутанные капиляры!
Видео по теме