Проверьте правильность перевода: "In our final newsletter of the year, we turn to the man who watches ..."

In our final newsletter of the year, we turn to the man who watches our author sales chart like a hawk, elite manager and self-confessed ThemeForest fanboy, Dan Michael.

Мой перевод:
В нашем финальном информ. письме года мы обращаемся к человеку, который следит за списком самых популярных продаж нашего автора подобно ястребу, элитному менеджеру и самопризанному ThemeForest фанату, Дену Майкл

Что-то не так здесь )))

В нашем последнем на этот год инф. письме мы обращаемся к человеку, следящему за планом продаж нашего автора подобно ястребу - высококлассному менеджеру и открытому поклоннику ThemeForest, Дену Майклу.