Помогите - математика - краткий курс.
Здравствуйте! Скиньте сайты где есть "краткий курс изучения математики" Все самое главное из 5-8 классов ( можно с 5-9). Я сейчас в 8, всегда хорошо знала математику (на оценку 5) но с 7 класса новая учительница, с ней очень тяжело, и я начала упускать - не понимаю программу 8 совершенно! ;с Помогите найти краткий курс математики, чтобы хоть с какими то знаниями подойти к ОГЭ. Заранее спасибо! Желательно те материалы, которые можно скачать pdf, материалы на печатной основе не советуйте. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО, надеюсь на понимание ;с
вы думаете там что-то помимо школьной программы найти? Откройте учебник-читайте.
Мне как раз нужна школьная программа, но краткий курс. А не школьный учебник. Сейчас учебники делают так, что порой ничего не понятно.