Пока укропатриоты и Рада кричат про агрессию РФ, Гаагский трибунал и Нюрнбергский процесс, МВД России собирает факты?

"Белая книга " на русском и английском-
http://www.mid.ru/bdomp/ns-dgpch.nsf/03c344d01162d351442579510044415b/38fa8597760acc2144257ccf002beeb8!OpenDocument

Дополнен

Вернее--МИД, конечно))

После покорения Франции, Гитлер пришел на могилу Наполеона.
-кто нарушает мой покой?! Возгласил Наполеон из могилы.
-это я! Адольф Гитлер! Сегодня покоритель Европы, а завтра всего мира!
-Русских победил?
-пока нет, но это вопрос пары месяцев.
-я тоже так думал, так что приляг рядом раз уже здесь..

О-о-о-о !!!Я видео ваше не открывал пока! Открою попозже, но и так знаю, что видео и фото доказательств, а так же живых свидетелей преступления киевской хунты уже давно набралось на Нюрнбергский процесс-2!

И все кто не застрелиться получат по заслугам!

Лучше бы делом занялись внутри нашей страны, а то много кого тут надо под трибунал...

Я многое могу понять, но ты поживи под обстрелами, когда жрать нечего, пить нечего, а еще когда у тебя дети во всем этом кошмаре... одним словом когда война, а потом пости свои унылые картинки, а том рады мы, что "Путин", хотя НЕ ПУТИН отправил гумконвой, гумконвой отправил народ России..

Поживи в этом аду, а потом заливай свой картинки. Мразота.

Искусственный интеллект

Уже начали писать вторую книгу.

Да, Россия на счёт этого компитентна.