Top.Mail.Ru
Ответы

В чем смысл войны для простых граждан? Что поменяется?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Для простых граждан редко когда война бывает осмыслена. Война - инструмент радикольного решения политических проблем.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

для простых граждан ничего обе стороны их убивают, грабят и насилуют.

Аватар пользователя
11лет

В том что жить надо дружно, между собой проявлять уважение друг к другу, помогать, понимать, проявлять заботу. Жить по принципу: мне хорошо пусть и тебе будет также хорошо. Тогда и смысла в войне никакого не будет, а смысл будет в другом а именно в самой жизни

Аватар пользователя
Профи
11лет

Если война освободительная, против захватчиков - тогда это один смысл. Освобождение от врага. Тогда - честь и слава победителю, отстоявшему свою землю. А если коммерческая - то такая война бессмысленна. Будет потеряна вера и уверенность в завтрашнем дне, т. к. от простых людей ничего не зависит, к сожалению.

Аватар пользователя
Гений
11лет

их используют в войнах, в этом смысл

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

смысл что бы дядя пиндос доллар свой спас

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Поменяется все. Смерть будет стоять у каждого порога. В Великую Отечественную у меня только по линии мамы умерли в блокаду и погибли 26 родственников.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Отменяются права и свободы. Могут расстрелять без суда и следствия.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

ничего ...
только хуже
и нам и хохлам ...



Видео по теме