Top.Mail.Ru
Ответы

Плохо если у нас с девушкой разница в возрасте 4 года?

Мне 19, ей 15. Плохо ли это?
Раньше 18-ти я её трогать в том плане не собираюсь.
С ней общаться интересно, добрая она, вот и полюбил.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Ну да ну да.. до 18 лет Ты её шлямзить не будешь - позвизди :D

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Ну и что. У нас разница 10 лет, и мы счастливы) любви все возрасты покорны)

Аватар пользователя
11лет

всё хорошо, общайтесь, дружите, любите)))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ну ты посмотри на галкина и пугачеву живет же)))

Аватар пользователя
Профи
11лет

Хорошо, что не собираешься "трогать". Но учти, у неё подростковый период, поэтому будь терпимее к ней

Аватар пользователя
Ученик
11лет

вполне нормально, только немного подожди

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это хорошо . Моя жена младше меня на 6 лет. Ей было 26 когда мы познакомились на а мне тогда соответсвенно22 года. Вместе уже 8 лет

Аватар пользователя
Профи
11лет

Молодец ...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

бля брат посадить за неё могут)
ты уж окуратнее

Аватар пользователя
11лет

Нет не плохо. Но законы у нас дурацкие. Она может и не против чегото большего, а вот ее родственники тебя засадить могут.



Видео по теме