Плохо если у нас с девушкой разница в возрасте 4 года?
Мне 19, ей 15. Плохо ли это?
Раньше 18-ти я её трогать в том плане не собираюсь.
С ней общаться интересно, добрая она, вот и полюбил.
Ну да ну да.. до 18 лет Ты её шлямзить не будешь - позвизди :D
Ну и что. У нас разница 10 лет, и мы счастливы) любви все возрасты покорны)
всё хорошо, общайтесь, дружите, любите)))
ну ты посмотри на галкина и пугачеву живет же)))
Хорошо, что не собираешься "трогать". Но учти, у неё подростковый период, поэтому будь терпимее к ней
вполне нормально, только немного подожди
Это хорошо . Моя жена младше меня на 6 лет. Ей было 26 когда мы познакомились на а мне тогда соответсвенно22 года. Вместе уже 8 лет
Молодец ...
бля брат посадить за неё могут)
ты уж окуратнее
Нет не плохо. Но законы у нас дурацкие. Она может и не против чегото большего, а вот ее родственники тебя засадить могут.