Как поступить? смотрите (вн)
Мой друг решил создать свою мафию, и позвал меня вступить, я сказал, я подумаю. У него есть игрушечные пистолеты с пульками), он мне сказал, я задал вопрос, а зачем тебе своя мафия, он сказал чтобы восстать против другой. Как думаете вступать мне или нет, я представляю там будут драться, я не трус, просто боюсь что будут конфликты, могут даже его на учёт поставить, правильно?
По дате
По рейтингу
Сначала на консультацию сходи в клинику Кащенко.
Ты же доброволец ухраины.... иди воюй пешка.
Вступай смело.
Да, его мафия называется Coza Nostra)
А игрушечные пистолеты с пульками у тебя есть?
нет
Видео по теме