Top.Mail.Ru
Ответы

Как поступить? смотрите (вн)

Мой друг решил создать свою мафию, и позвал меня вступить, я сказал, я подумаю. У него есть игрушечные пистолеты с пульками), он мне сказал, я задал вопрос, а зачем тебе своя мафия, он сказал чтобы восстать против другой. Как думаете вступать мне или нет, я представляю там будут драться, я не трус, просто боюсь что будут конфликты, могут даже его на учёт поставить, правильно?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Сначала на консультацию сходи в клинику Кащенко.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Ты же доброволец ухраины.... иди воюй пешка.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Вступай смело.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Да, его мафия называется Coza Nostra)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А игрушечные пистолеты с пульками у тебя есть?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

нет



Видео по теме