Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Еще раз, почему нет нормальных девушек для которых внешность не важна?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Где найти нормальных МУЖЧИН, которым внешность не важна?))))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ну я не до такой степени

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Еще раз- важнее деньги.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

а ты нормальным себя считаешь?.. задавать подобные вопросы просто глупо..

Аватар пользователя
Ученик
11лет

выбирать мужчин по внешности это глупее

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Где ты таких находишь? В магазинах насмотрелся на шопоголичек? В деревне другие ...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

я еще не кого не находил

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Да почитайте книги, посмотрите фильмы?! Много примеров того, что особи мужского пола с неприглядной внешностью добивались взаимности красавиц. Белль полюбила Зверя, Эсмеральда - Квазимоду. Конечно, многие скажут, что это вымысел художника, но он все же заимствован из жизненных наблюдений и опыта. Важно, на что способен мужчина ради женщины или ее благополучия.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Внешность важна. Как и для парней

Аватар пользователя
Профи
11лет

Не парься, внешность не играет важную роль в жизни, просто у людей есть вкусы, и не надо в этом тормозить себя

Аватар пользователя
Мастер
11лет

для любой нормальной девушки, именно внешность лица не важна)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

важна

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Потому что всем нормальным людям внешность важна.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

как раз для нормальной девушки важна внешность! это же естественный отбор тормоз!



Видео по теме