Еще раз, почему нет нормальных девушек для которых внешность не важна?
Где найти нормальных МУЖЧИН, которым внешность не важна?))))
ну я не до такой степени
Еще раз- важнее деньги.
а ты нормальным себя считаешь?.. задавать подобные вопросы просто глупо..
выбирать мужчин по внешности это глупее
Где ты таких находишь? В магазинах насмотрелся на шопоголичек? В деревне другие ...
я еще не кого не находил
Да почитайте книги, посмотрите фильмы?! Много примеров того, что особи мужского пола с неприглядной внешностью добивались взаимности красавиц. Белль полюбила Зверя, Эсмеральда - Квазимоду. Конечно, многие скажут, что это вымысел художника, но он все же заимствован из жизненных наблюдений и опыта. Важно, на что способен мужчина ради женщины или ее благополучия.
Внешность важна. Как и для парней
Не парься, внешность не играет важную роль в жизни, просто у людей есть вкусы, и не надо в этом тормозить себя
для любой нормальной девушки, именно внешность лица не важна)
важна
Потому что всем нормальным людям внешность важна.
как раз для нормальной девушки важна внешность! это же естественный отбор тормоз!