У меня киста левого семянного канатика, что делать?
У меня киста левого семянного канатика, мне 14 лет, я парень. Как мне объяснить родителям что надо сходить к доктору по этой части, и нужна ли операция?
По дате
По рейтингу
а как ты понял что у тебя проблемы, без врача, обычно если врач нашел, он и выписывает направления на лечение, а так сходить только к терапевту нужно и там все скажут
просто ровно год назад к нам в школу приходил врач и он проверял паховую облать, и дал назначение. я боялся и стеснялся показать эту бумажку родакам, и выкинул её
Сходи к урологу. Тот направит на обследование повторно. При необходимости направление на операцию дадут. Операция только после согласования с родителями
Уже год тянешь??? Бегом к хирургу получать направление на плановую госпитализацию!!! Не шути с этим!
Видео по теме