Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

У меня киста левого семянного канатика, что делать?

У меня киста левого семянного канатика, мне 14 лет, я парень. Как мне объяснить родителям что надо сходить к доктору по этой части, и нужна ли операция?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

а как ты понял что у тебя проблемы, без врача, обычно если врач нашел, он и выписывает направления на лечение, а так сходить только к терапевту нужно и там все скажут

Аватар пользователя
Ученик
11лет

просто ровно год назад к нам в школу приходил врач и он проверял паховую облать, и дал назначение. я боялся и стеснялся показать эту бумажку родакам, и выкинул её

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Сходи к урологу. Тот направит на обследование повторно. При необходимости направление на операцию дадут. Операция только после согласования с родителями

Аватар пользователя
11лет

Уже год тянешь??? Бегом к хирургу получать направление на плановую госпитализацию!!! Не шути с этим!



Видео по теме