Если снять Порошенко, что-то разве изменится?
По дате
По рейтингу
ничего не изменится
Смотря за сколько снять. Мы бы его сняли в сауну на часок, но он недешево стоит :(
А за что борились на Майдане? 1) Чтобы свергнуть правительство (миссион комплитид) 2) Чтобы не был президентом какой либо олигарх (миссион фейлд)
Ведь олигархи президенты, прежде всего думают о своём бизнесе
не статисты а педерасы
дурила картонная лечись
Он всего лишь говорящая голова, дирижеры в США и на берегах туманного Альбиона. Даже надутая Европа всего лишь статисты.
придёт Ярош, и тогда будет несладко сепарам
Нет, там таких ушлепков на смену еще несколько сотен найдут
да, не будет Порошенка
нихт
Видео по теме