А раком ..это как?
По дате
По рейтингу
Учись студент)
нихера сибе... я так не смогу...
ну вот зачем ты меня так расстроила))
Источник: как то так))
А чего лицо не весёлое такое?)))
Как-то вот так! )))))))
Это примерно как и в позе Zю)
избушка избушка, повернись ко мне задом иииии.. .немножко наклонись))))) это пример xD
у тебя еще столько приятного спереди
это так : Стоишь, ноги на ширене плеч, хуясь- два рака у ступней ползут, наклоняешься что бы их взять не сгибая колен .
Зашибись)) только меня.. Женский сфинктер смущает иногда)))
кто?))
берёшь 2 раков в руки наклоняешься иииии )))) и раки здесь самое главное
Видео по теме